HWS300-15
HWS300-15 TDK-LAMBDA
hws300-1500_e.pdf
Виробник: TDK-LAMBDA
Description: TDK-LAMBDA - HWS300-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 330 W, 15 VDC, 22 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: HWS Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 330W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - HWS300-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 330 W, 15 VDC, 22 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: HWS Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 330W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
HWS300-15 HWS300-15 Виробник : TDK-Lambda hws300-1500_e.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 300W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 300W
Size / Dimension: 6.50" L x 2.40" W x 3.23" H (165.1mm x 61.0mm x 82.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 265 VAC
Type: Enclosed, Conformal Coated
Operating Temperature: -10°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Efficiency: 85%
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 22 A
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
HWS300-15 HWS300-15 Виробник : TDK-Lambda hws300-1500_e.pdf Switching Power Supplies 330W 15V 22A AC/DC with cover
на замовлення 7 шт:
HWS300-15 HWS300-15 Виробник : TDK-Lambda hws300-1500-datasheet.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 22A 330W
на замовлення 8 шт:
HWS300-15 HWS300-15 Виробник : TDK 409332818748709hws300-1500-datasheet.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 22A 330W