Продукція > TDK-LAMBDA > I7A24080A033V-0C3-R
I7A24080A033V-0C3-R
I7A24080A033V-0C3-R TDK-LAMBDA
i7a.pdf
Виробник: TDK-LAMBDA
Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 1kW; Uin: 18÷32VDC; Uout: 3.3÷18VDC; Iout: 80A; THT
Output voltage: 3.3...18V DC
Output current: 80A
Mounting: THT
Operating temperature: -40...115°C
Input voltage: 18...32V DC
Type of converter: DC/DC
Converter features: negative logic for remote ON/OFF control
Body dimensions: 34x36.8x19.8mm
Number of outputs: 1
Power: 1kW
Efficiency: 98%
Manufacturer series: I7A
Protection: anti-overload OPP; over current OCP; overheating OTP
на замовлення 15 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK-LAMBDA - I7A24080A033V-0C3-R - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE & Industrie, 1/16-Brick, 1 kW, 3.3 V, 18 V, 80 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 3.3V, Höhe: 12.7mm, Ausgangsspannung, max.: 18V, Tiefe: 36.83mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Breite: 34.04mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 32V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/16-Brick, Ausgangsstrom, max.: 80A, Produktpalette: i7A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsleistung, max.: 1kW, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
I7A24080A033V-0C3-R I7A24080A033V-0C3-R Виробник : TDK-LAMBDA 4651687.pdf Description: TDK-LAMBDA - I7A24080A033V-0C3-R - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, ITE & Industrie, 1/16-Brick, 1 kW, 3.3 V, 18 V, 80 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 3.3V
Höhe: 12.7mm
Ausgangsspannung, max.: 18V
Tiefe: 36.83mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Breite: 34.04mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 32V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/16-Brick
Ausgangsstrom, max.: 80A
Produktpalette: i7A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsleistung, max.: 1kW