ICL070D20MIC
ICL070D20MIC EATON BUSSMANN
3812582.pdf
Виробник: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - ICL070D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 18A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 18A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 0.7ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: ICL Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 178 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON BUSSMANN - ICL070D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 18A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 18A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 0.7ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ICL070D20MIC ICL070D20MIC Виробник : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 0.7 ohm, I lead, 20 mm size, 2650 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.