Продукція > VISHAY > ICM6050ER551M
ICM6050ER551M
ICM6050ER551M VISHAY
doc?34646
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - ICM6050ER551M - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 550 Ohm, 10A, 15 x 13 x 6mm, 6050 [metrisch 1513]
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 6050 [metrisch 1513]
DC-Widerstand, max.: 4000µohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 10A
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Impedanz: 550ohm
Produktpalette: ICM6050 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 13mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 496 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - ICM6050ER551M - Gleichtaktdrossel / stromkompensierte Drossel, 550 Ohm, 10A, 15 x 13 x 6mm, 6050 [metrisch 1513], tariffCode: 85480090, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 6050 [metrisch 1513], DC-Widerstand, max.: 4000µohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 10A, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Impedanz: 550ohm, Produktpalette: ICM6050 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 13mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).