IDLC-25-700
IDLC-25-700 MEAN WELL USA Inc.
IDLC-25-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: LED DRVR CC AC/DC 25.2-36V 700MA
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLC-25-700 - LED-Treiber, 25.2 W, 36 VDC, 700 mA, Konstantstrom, 90 V, tariffCode: 85044082, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 36VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 700mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 90V, Produktpalette: IDLC-25, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 25.2W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLC-25-700 IDLC-25-700 Виробник : MEAN WELL 2867369.pdf Description: MEAN WELL - IDLC-25-700 - LED-Treiber, 25.2 W, 36 VDC, 700 mA, Konstantstrom, 90 V
tariffCode: 85044082
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 36VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 700mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 90V
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 25.2W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Кількість Ціна
IDLC-25-700 IDLC-25-700 Виробник : MEAN WELL IDLC-25-spec.pdf LED Power Supplies 25.2W 25.2-36V 700mA CC Dimming