IDLC-45A-1400
IDLC-45A-1400 MEAN WELL USA Inc.
IDLC-45(DA)-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: LED DRIVER CC AC/DC 19-32V 1.4A
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLC-45A-1400 - LED-Treiber, 44.8 W, 32 VDC, 1.4 A, Konstantstrom, 90 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 32VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.4A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Eingangsspannung, min.: 90V, Produktpalette: IDLC-45, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 44.8W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLC-45A-1400 IDLC-45A-1400 Виробник : MEAN WELL IDLC-45(DA)-SPEC.PDF Description: MEAN WELL - IDLC-45A-1400 - LED-Treiber, 44.8 W, 32 VDC, 1.4 A, Konstantstrom, 90 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 32VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.4A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, min.: 90V
Produktpalette: IDLC-45
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 44.8W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
IDLC-45A-1400 Виробник : MEAN WELL IDLC-45(DA)-SPEC.PDF LED Power Supplies 44.8W 19-32V 1400mA 2in1 Dimming Aux DC