IDLV-45-24
IDLV-45-24 MEAN WELL
2867373.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45-24 - LED-Treiber, 45.12 W, 24 V, 1.88 A, Konstantspannung, 90 V
Ausgangsspannung, max.: 24
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, max.: 295
Ausgangsleistung, max.: 45.12
Zulassungen des Netzteils: -
Ausgangsstrom: 1.88
Eingangsspannung, min.: 90
Produktpalette: IDLV-45
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45-24 - LED-Treiber, 45.12 W, 24 V, 1.88 A, Konstantspannung, 90 V, Ausgangsspannung, max.: 24, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, max.: 295, Ausgangsleistung, max.: 45.12, Zulassungen des Netzteils: -, Ausgangsstrom: 1.88, Eingangsspannung, min.: 90, Produktpalette: IDLV-45, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45-24 IDLV-45-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 24V 1.88A
на замовлення 54 шт:
Кількість Ціна
IDLV-45-24 IDLV-45-24 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45.12W 24V 1.88A CV 2in1 Dimming