IDLV-45-36
IDLV-45-36 MEAN WELL
2867373.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45-36 - LED-Treiber, 45 W, 36 VDC, 1.25 A, Konstantspannung, 90 V
tariffCode: 85044082
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 36
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.25
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 90
Produktpalette: IDLV-45
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 45
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45-36 - LED-Treiber, 45 W, 36 VDC, 1.25 A, Konstantspannung, 90 V, tariffCode: 85044082, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 36, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.25, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 90, Produktpalette: IDLV-45, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 45, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції IDLV-45-36
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45-36 IDLV-45-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.25A
на замовлення 43 шт:
IDLV-45-36 IDLV-45-36 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45W 36V 1.25A CV 2in1 Dimming