IDLV-45-48
IDLV-45-48 MEAN WELL
2867373.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45-48 - LED-Treiber, 45.12 W, 48 V, 940 mA, Konstantspannung, 90 V
Ausgangsspannung, max.: 48
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, max.: 295
Ausgangsleistung, max.: 45.12
Zulassungen des Netzteils: -
Ausgangsstrom: 940
Eingangsspannung, min.: 90
Produktpalette: IDLV-45
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45-48 - LED-Treiber, 45.12 W, 48 V, 940 mA, Konstantspannung, 90 V, Ausgangsspannung, max.: 48, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, max.: 295, Ausgangsleistung, max.: 45.12, Zulassungen des Netzteils: -, Ausgangsstrom: 940, Eingangsspannung, min.: 90, Produktpalette: IDLV-45, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45-48 IDLV-45-48 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45.12W 48V 0.94A CV 2in1 Dimming
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
IDLV-45-48 IDLV-45-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 48V 940MA