IDLV-45-60
IDLV-45-60 MEAN WELL
2867373.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45-60 - LED-Treiber, 45 W, 60 V, 750 mA, Konstantspannung, 90 V
Ausgangsspannung, max.: 60
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, max.: 295
Ausgangsleistung, max.: 45
Zulassungen des Netzteils: -
Ausgangsstrom: 750
Eingangsspannung, min.: 90
Produktpalette: IDLV-45
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45-60 - LED-Treiber, 45 W, 60 V, 750 mA, Konstantspannung, 90 V, Ausgangsspannung, max.: 60, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, max.: 295, Ausgangsleistung, max.: 45, Zulassungen des Netzteils: -, Ausgangsstrom: 750, Eingangsspannung, min.: 90, Produktpalette: IDLV-45, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45-60 IDLV-45-60 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45W 60V 0.75A CV 2in1 Dimming
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
IDLV-45-60 IDLV-45-60 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 60V 750MA