IDLV-45A-48
IDLV-45A-48 MEAN WELL
IDLV-45-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45A-48 - LED-Treiber, 45.12 W, 48 VDC, 940 mA, Konstantspannung, 90 V
tariffCode: 85044082
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 48VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 940mA
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 90V
Produktpalette: IDLV-45
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 45.12W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45A-48 - LED-Treiber, 45.12 W, 48 VDC, 940 mA, Konstantspannung, 90 V, tariffCode: 85044082, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 48VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 940mA, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 90V, Produktpalette: IDLV-45, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 45.12W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції IDLV-45A-48
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45A-48 IDLV-45A-48 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45.12W 48V 0.94A CV Dimming Aux DCout
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
IDLV-45A-48 IDLV-45A-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 48V 940MA