IDLV-45A-60
IDLV-45A-60 MEAN WELL
MWEC-S-A0015217156-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-45A-60 - LED-Treiber, 45 W, 60 VDC, 750 mA, Konstantspannung, 90 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 60VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 750mA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 90V
Produktpalette: IDLV-45
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 45W
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-45A-60 - LED-Treiber, 45 W, 60 VDC, 750 mA, Konstantspannung, 90 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 60VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 750mA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 90V, Produktpalette: IDLV-45, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 45W, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Інші пропозиції IDLV-45A-60
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-45A-60 IDLV-45A-60 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-45-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 60V 750MA
товару немає в наявності
IDLV-45A-60 IDLV-45A-60 Виробник : MEAN WELL IDLV-45-spec.pdf LED Power Supplies 45W 60V 0.75A CV Dimming Aux DCout