IDLV-65-36
IDLV-65-36 MEAN WELL
IDLV-65-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-65-36 - LED-Treiber, 64.8 W, 36 V, 1.8 A, Konstantspannung, 180 V
Ausgangsspannung, max.: 36
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, max.: 295
Ausgangsleistung, max.: 64.8
Zulassungen des Netzteils: -
Ausgangsstrom: 1.8
Eingangsspannung, min.: 180
Produktpalette: IDLV-65
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-65-36 - LED-Treiber, 64.8 W, 36 V, 1.8 A, Konstantspannung, 180 V, Ausgangsspannung, max.: 36, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, max.: 295, Ausgangsleistung, max.: 64.8, Zulassungen des Netzteils: -, Ausgangsstrom: 1.8, Eingangsspannung, min.: 180, Produktpalette: IDLV-65, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-65-36 IDLV-65-36 Виробник : Mean-Well USA, Inc. idlv-65-spec.pdf AC/DC LED Power Supply 64.8W Single 8-Pin
на замовлення 29 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
IDLV-65-36 IDLV-65-36 Виробник : MEAN WELL IDLV-65-spec.pdf LED Power Supplies 64.8W 36V 1.8A CV 2in1 Dimming
на замовлення 5 шт:
IDLV-65-36 IDLV-65-36 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-65-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 36V 1.8A