IDLV-65A-48
IDLV-65A-48 MEAN WELL
2867374.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - IDLV-65A-48 - LED-Treiber, 64.8 W, 48 VDC, 1.35 A, Konstantspannung, 180 V
tariffCode: 85044082
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 48VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.35A
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 295V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 180V
Produktpalette: IDLV-65
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 64.8W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - IDLV-65A-48 - LED-Treiber, 64.8 W, 48 VDC, 1.35 A, Konstantspannung, 180 V, tariffCode: 85044082, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 48VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.35A, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 295V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 180V, Produktpalette: IDLV-65, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 64.8W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції IDLV-65A-48
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDLV-65A-48 IDLV-65A-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. IDLV-65-spec.pdf Description: LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.35A
товару немає в наявності
IDLV-65A-48 IDLV-65A-48 Виробник : MEAN WELL IDLV-65-spec.pdf LED Power Supplies 64.8W 48V 1.35A CV Dimming Aux DCout