Продукція > SAMTEC INC. > IDSD-04-D-10.00
IDSD-04-D-10.00
IDSD-04-D-10.00 Samtec Inc.
idsx-xx-x-xx.xx-xxx-xxx-mkt.pdf
Виробник: Samtec Inc.
Description: CBL ASSY SKT TO SKT 8POS 254MM
Packaging: Bulk
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Multiple, Ribbon
Length: 0.833' (254.00mm, 10.00")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 8
Number of Rows: 2
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.050" (1.27mm)
Pitch - Connector: 0.100" (2.54mm)
на замовлення 996 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - IDSD-04-D-10.00 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 8 -polig, 10 ", 254 mm, 2.54 mm, IDSD, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 254mm, isCanonical: Y, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 8-polig, Kabellänge - Imperial: 10", euEccn: NLR, Produktpalette: IDSD, productTraceability: No, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IDSD-04-D-10.00 IDSD-04-D-10.00 Виробник : SAMTEC 2068227.pdf Description: SAMTEC - IDSD-04-D-10.00 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 8 -polig, 10 ", 254 mm, 2.54 mm, IDSD
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 254mm
isCanonical: Y
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 8-polig
Kabellänge - Imperial: 10"
euEccn: NLR
Produktpalette: IDSD
productTraceability: No
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm