Продукція > VISHAY > IFDC2020CZER2R2N
IFDC2020CZER2R2N
IFDC2020CZER2R2N VISHAY
4420463.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC2020CZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, IFDC2020CZ Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1485 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC2020CZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, IFDC2020CZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.017ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.6A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC2020CZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC2020CZER2R2N IFDC2020CZER2R2N Виробник : Vishay / Dale doc?34632 Power Inductors - SMD 2.2UH 2.6A 17 MOHM SMD
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
IFDC2020CZER2R2N IFDC2020CZER2R2N Виробник : Vishay Dale doc?34632 Description: FIXED IND 2.2UH 2.6A 17 MOHM SMD
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 17mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A
Мінімальне замовлення: 9
IFDC2020CZER2R2N IFDC2020CZER2R2N Виробник : VISHAY 4420463.pdf Description: VISHAY - IFDC2020CZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, IFDC2020CZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.017ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.6A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC2020CZ Series
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 18
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A