Продукція > VISHAY > IFDC2525DZER390M
IFDC2525DZER390M
IFDC2525DZER390M VISHAY
4420464.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC2525DZER390M - Leistungsinduktivität (SMD), 39 µH, 1 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 39µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.138ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 995 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC2525DZER390M - Leistungsinduktivität (SMD), 39 µH, 1 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 39µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.138ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC2525DZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC2525DZER390M IFDC2525DZER390M Виробник : VISHAY 4420464.pdf Description: VISHAY - IFDC2525DZER390M - Leistungsinduktivität (SMD), 39 µH, 1 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 39µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.138ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC2525DZ Series
Produktbreite: 7mm