Продукція > VISHAY > IFDC2525DZER821M
IFDC2525DZER821M
IFDC2525DZER821M VISHAY
4420464.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC2525DZER821M - Leistungsinduktivität (SMD), 820 µH, 220 mA, Geschirmt, IFDC2525DZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 820µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4.05ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 220mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 7mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC2525DZER821M - Leistungsinduktivität (SMD), 820 µH, 220 mA, Geschirmt, IFDC2525DZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 820µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4.05ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 220mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC2525DZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).