Продукція > VISHAY > IFDC2525DZER8R2N
IFDC2525DZER8R2N
IFDC2525DZER8R2N VISHAY
4420464.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC2525DZER8R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC2525DZER8R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 8.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.034ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC2525DZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC2525DZER8R2N IFDC2525DZER8R2N Виробник : VISHAY 4420464.pdf Description: VISHAY - IFDC2525DZER8R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 8.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, IFDC2525DZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 8.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.034ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7mm
Produktbreite: 7mm