Продукція > VISHAY > IFDC3030EZER101M
IFDC3030EZER101M
IFDC3030EZER101M VISHAY
4420465.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC3030EZER101M - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 600 mA, Geschirmt, IFDC3030EZ Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC3030EZER101M - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 600 mA, Geschirmt, IFDC3030EZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.61ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 600mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 7.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC3030EZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 7.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC3030EZER101M IFDC3030EZER101M Виробник : Vishay Dale doc?34634 Description: FIXED IND 100UH 0.6A 610 MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 610mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 600 mA
на замовлення 949 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
IFDC3030EZER101M IFDC3030EZER101M Виробник : Vishay / Dale doc?34634 Power Inductors - SMD 100UH 0.6A 610 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 11
IFDC3030EZER101M IFDC3030EZER101M Виробник : VISHAY 4420465.pdf Description: VISHAY - IFDC3030EZER101M - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 600 mA, Geschirmt, IFDC3030EZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.61ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 600mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 7.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC3030EZ Series
Produktbreite: 7.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 26
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 600 mA