Продукція > VISHAY DALE > IFDC5050HZER100M
IFDC5050HZER100M
IFDC5050HZER100M Vishay Dale
doc?34612
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 10UH 7.8A 25 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 25mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 17MHz
Current - Saturation (Isat): 5.4A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 7.8 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050HZER100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 7.8 A, Geschirmt, 8.4 A, IFDC-5050HZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.025ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 7.8A, Sättigungsstrom (Isat): 8.4A, Produktlänge: 12.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC-5050HZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC5050HZER100M IFDC5050HZER100M Виробник : VISHAY 4420459.pdf Description: VISHAY - IFDC5050HZER100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 7.8 A, Geschirmt, 8.4 A, IFDC-5050HZ Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IFDC5050HZER100M IFDC5050HZER100M Виробник : Vishay / Dale doc?34612 Power Inductors - SMD 10uH 20% 7.8A 25mOhm
на замовлення 462 шт:
Мінімальне замовлення: 6
IFDC5050HZER100M IFDC5050HZER100M Виробник : Vishay Dale doc?34612 Description: FIXED IND 10UH 7.8A 25 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 7.8 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.025ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7.8A
Sättigungsstrom (Isat): 8.4A
Produktlänge: 12.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC-5050HZ Series
Produktbreite: 12.3mm