Продукція > VISHAY DALE > IFDC5050HZER101M
IFDC5050HZER101M
IFDC5050HZER101M Vishay Dale
doc?34612
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 100UH 2.6A 220 MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 220mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 4.5MHz
Current - Saturation (Isat): 1.7A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050HZER101M - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 2.6 A, Geschirmt, 2.7 A, IFDC-5050HZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.22ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.6A, Sättigungsstrom (Isat): 2.7A, Produktlänge: 12.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC-5050HZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC5050HZER101M IFDC5050HZER101M Виробник : VISHAY 4420459.pdf Description: VISHAY - IFDC5050HZER101M - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 2.6 A, Geschirmt, 2.7 A, IFDC-5050HZ Series
Мінімальне замовлення: 100
IFDC5050HZER101M IFDC5050HZER101M Виробник : Vishay / Dale doc?34612 Power Inductors - SMD 100uH 20% 2.6A 220mOhm
на замовлення 321 шт:
Мінімальне замовлення: 7
IFDC5050HZER101M IFDC5050HZER101M Виробник : Vishay Dale doc?34612 Description: FIXED IND 100UH 2.6A 220 MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.22ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.6A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 12.3mm
Produktbreite: 12.3mm