Продукція > VISHAY > IFDC5050HZER102M
IFDC5050HZER102M
IFDC5050HZER102M VISHAY
4420459.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC5050HZER102M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 mH, 900 mA, Geschirmt, 0.9 mA, IFDC-5050HZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.82ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 0.9mA
RMS-Strom Irms: 900mA
Produktlänge: 12.3mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 203 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050HZER102M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 mH, 900 mA, Geschirmt, 0.9 mA, IFDC-5050HZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1mH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1.82ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 900mA, Sättigungsstrom (Isat): 0.9mA, Produktlänge: 12.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC-5050HZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC5050HZER102M IFDC5050HZER102M Виробник : Vishay Dale doc?34612 Description: FIXED IND 1000UH 0.9A 1820 OHM S
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.484" L x 0.484" W (12.30mm x 12.30mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.82Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 1.3MHz
Current - Saturation (Isat): 550mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 900 mA
на замовлення 383 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
IFDC5050HZER102M IFDC5050HZER102M Виробник : VISHAY 4420459.pdf Description: VISHAY - IFDC5050HZER102M - Leistungsinduktivität (SMD), 1 mH, 900 mA, Geschirmt, 0.9 mA, IFDC-5050HZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1.82ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 900mA
Sättigungsstrom (Isat): 0.9mA
Produktlänge: 12.3mm
Produktbreite: 12.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 203 шт:
Мінімальне замовлення: 15
IFDC5050HZER102M IFDC5050HZER102M Виробник : Vishay / Dale doc?34612 Power Inductors - SMD 1000uH 20% 0.85A 1820mOhm
на замовлення 476 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 1 mH
Current Rating (Amps): 900 mA