Продукція > VISHAY > IFDC5050JZER100M
IFDC5050JZER100M
IFDC5050JZER100M VISHAY
4420466.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC5050JZER100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 6.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 390 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050JZER100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 6.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.018ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6.5A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC5050JZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC5050JZER100M IFDC5050JZER100M Виробник : VISHAY 4420466.pdf Description: VISHAY - IFDC5050JZER100M - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 6.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.018ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6.5A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC5050JZ Series
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 390 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
IFDC5050JZER100M IFDC5050JZER100M Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 10UH 6.5A 18 MOHM SMD