Продукція > VISHAY > IFDC5050JZER2R2N
IFDC5050JZER2R2N
IFDC5050JZER2R2N VISHAY
4420466.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFDC5050JZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 9.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFDC5050JZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 9.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 10mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 9000µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9.5A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFDC5050JZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFDC5050JZER2R2N IFDC5050JZER2R2N Виробник : VISHAY 4420466.pdf Description: VISHAY - IFDC5050JZER2R2N - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 9.5 A, Geschirmt, IFDC5050JZ Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 10mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 9000µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.5A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFDC5050JZ Series
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
IFDC5050JZER2R2N IFDC5050JZER2R2N Виробник : Vishay Dale doc?34635 Description: FIXED IND 2.2UH 9.5A 9 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 9mOhm Max
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 9.5 A