Продукція > VISHAY > IFSC0806AZER100M01
IFSC0806AZER100M01
IFSC0806AZER100M01 Vishay
sc806az1.pdf
Виробник: Vishay
Shielded Power Inductor Small case size, High Current
на замовлення 1250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 962
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC0806AZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 450 mA, Geschirmt, 620 mA, IFSC-0806AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 1.33ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 450mA, Sättigungsstrom (Isat): 620mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-0806AZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC0806AZER100M01 IFSC0806AZER100M01 Виробник : Vishay Dale sc806az1.pdf Description: FIXED IND 10UH 450MA 1.33 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.33Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 620mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 450 mA
Кількість Ціна
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 450 mA
Мінімальне замовлення: 10
IFSC0806AZER100M01 IFSC0806AZER100M01 Виробник : Vishay / Dale sc806az1.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20%
Мінімальне замовлення: 10
IFSC0806AZER100M01 IFSC0806AZER100M01 Виробник : VISHAY sc806az1.pdf Description: VISHAY - IFSC0806AZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 450 mA, Geschirmt, 620 mA, IFSC-0806AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 1.33ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 450mA
Sättigungsstrom (Isat): 620mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-0806AZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 36 шт:
Мінімальне замовлення: 20
на замовлення 12 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.33ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 450mA
Sättigungsstrom (Isat): 620mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm