Продукція > VISHAY DALE > IFSC0806AZER2R2M01
IFSC0806AZER2R2M01
IFSC0806AZER2R2M01 Vishay Dale
sc806az1.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 2.2UH 1.3A 236MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 236mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.4A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A
на замовлення 2019 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC0806AZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.3 A, Geschirmt, 1.4 A, IFSC-0806AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.236ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.3A, Sättigungsstrom (Isat): 1.4A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-0806AZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC0806AZER2R2M01 IFSC0806AZER2R2M01 Виробник : Vishay / Dale sc806az1.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20%
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
IFSC0806AZER2R2M01 IFSC0806AZER2R2M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0011718081-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC0806AZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.3 A, Geschirmt, 1.4 A, IFSC-0806AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.236ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2mm x 1.6mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-0806AZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 40 шт:
Мінімальне замовлення: 24
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.236ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.3A
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 40 шт:
IFSC0806AZER2R2M01 IFSC0806AZER2R2M01 Виробник : Vishay Dale sc806az1.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.3A 236MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.3 A