Продукція > VISHAY DALE > IFSC1111ABER2R2M01
IFSC1111ABER2R2M01
IFSC1111ABER2R2M01 Vishay Dale
ifsc-1111ab-01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 2.2UH 1.9A 98 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.114" L x 0.114" W (2.90mm x 2.90mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 98mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 1.7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.051" (1.30mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC1111ABER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.9 A, Geschirmt, 1.7 A, IFSC-1111AB-01 Series, tariffCode: 85045095, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.098ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.9A, Sättigungsstrom (Isat): 1.7A, Produktlänge: 2.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-1111AB-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC1111ABER2R2M01 IFSC1111ABER2R2M01 Виробник : Vishay ifsc1111ab01.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 2A 0.101Ohm DCR 1111 T/R
на замовлення 917 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 661
на замовлення 917 шт:
Мінімальне замовлення: 35
IFSC1111ABER2R2M01 IFSC1111ABER2R2M01 Виробник : Vishay / Dale ifsc-1111ab-01.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 20%
на замовлення 650 шт:
Мінімальне замовлення: 13
IFSC1111ABER2R2M01 IFSC1111ABER2R2M01 Виробник : VISHAY 2371576.pdf Description: VISHAY - IFSC1111ABER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.9 A, Geschirmt, 1.7 A, IFSC-1111AB-01 Series
tariffCode: 85045095
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.098ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-1111AB-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 980 шт:
Мінімальне замовлення: 100
IFSC1111ABER2R2M01 IFSC1111ABER2R2M01 Виробник : Vishay Dale ifsc-1111ab-01.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.9A 98 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.9 A
Мінімальне замовлення: 11
IFSC1111ABER2R2M01 IFSC1111ABER2R2M01 Виробник : VISHAY ifsc-1111ab-01.pdf Description: VISHAY - IFSC1111ABER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.9 A, Geschirmt, 1.7 A, IFSC-1111AB-01 Series
tariffCode: 85045095
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.098ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.9A
Sättigungsstrom (Isat): 1.7A
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 871 шт:
Мінімальне замовлення: 26