Продукція > VISHAY DALE > IFSC1111AZER150M01
IFSC1111AZER150M01
IFSC1111AZER150M01 Vishay Dale
sc11az01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 15UH 650MA 570 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.117" L x 0.117" W (3.00mm x 3.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 570mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 400mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC1111AZER150M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 650 mA, Geschirmt, 400 mA, IFSC-1111AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.57ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 650mA, Sättigungsstrom (Isat): 400mA, Produktlänge: 2.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC1111AZER150M01 IFSC1111AZER150M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0025511180-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC1111AZER150M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 650 mA, Geschirmt, 400 mA, IFSC-1111AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.57ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IFSC1111AZER150M01 IFSC1111AZER150M01 Виробник : Vishay / Dale sc11az01.pdf Power Inductors - SMD 15uH 20%
на замовлення 587 шт:
Мінімальне замовлення: 10
IFSC1111AZER150M01 IFSC1111AZER150M01 Виробник : Vishay Dale sc11az01.pdf Description: FIXED IND 15UH 650MA 570 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
Мінімальне замовлення: 10
IFSC1111AZER150M01 IFSC1111AZER150M01 Виробник : VISHAY sc11az01.pdf Description: VISHAY - IFSC1111AZER150M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 650 mA, Geschirmt, 400 mA, IFSC-1111AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.57ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 400mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.9mm