Продукція > VISHAY > IFSC1111AZER220M01
IFSC1111AZER220M01
IFSC1111AZER220M01 Vishay
sc11az01.pdf
Виробник: Vishay
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 0.55A 0.85Ohm DCR 1111 T/R
на замовлення 95 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC1111AZER220M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 500 mA, Geschirmt, 350 mA, IFSC-1111AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.75ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 500mA, Sättigungsstrom (Isat): 350mA, Produktlänge: 2.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC1111AZER220M01 IFSC1111AZER220M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0025511180-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC1111AZER220M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 500 mA, Geschirmt, 350 mA, IFSC-1111AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.75ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 500mA
Sättigungsstrom (Isat): 350mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2174 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.75ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 500mA
Sättigungsstrom (Isat): 350mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 27
IFSC1111AZER220M01 IFSC1111AZER220M01 Виробник : Vishay / Dale sc11az01.pdf Power Inductors - SMD 22uH 20%
Мінімальне замовлення: 8
IFSC1111AZER220M01 IFSC1111AZER220M01 Виробник : Vishay sc11az01.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 0.55A 0.85Ohm DCR 1111 T/R
на замовлення 95 шт:
товару немає в наявності
товару немає в наявності
IFSC1111AZER220M01 IFSC1111AZER220M01 Виробник : Vishay Dale sc11az01.pdf Description: FIXED IND 22UH 500MA 750 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.117" L x 0.117" W (3.00mm x 3.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 750mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 350mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 500 mA
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 500 mA