Продукція > VISHAY / DALE > IFSC1111AZER470M01
IFSC1111AZER470M01
IFSC1111AZER470M01 Vishay / Dale
sc11az01.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Power Inductors - SMD 47uH 20%
на замовлення 2588 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC1111AZER470M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 350 mA, Geschirmt, 235 mA, IFSC-1111AZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 2.05ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 350mA, Sättigungsstrom (Isat): 235mA, Produktlänge: 2.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC1111AZER470M01 IFSC1111AZER470M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0002290004-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC1111AZER470M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 350 mA, Geschirmt, 235 mA, IFSC-1111AZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 2.05ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.9mm x 2.9mm x 1mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 350mA
Sättigungsstrom (Isat): 235mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-1111AZ-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 2.05ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 350mA
Sättigungsstrom (Isat): 235mA
Produktlänge: 2.9mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2 шт:
IFSC1111AZER470M01 IFSC1111AZER470M01 Виробник : Vishay Dale sc11az01.pdf Description: FIXED IND 47UH 350MA 2.05 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.117" L x 0.117" W (3.00mm x 3.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 2.05Ohm Max
Current - Saturation (Isat): 235mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 350 mA
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 350 mA