Продукція > VISHAY > IFSC1616AHER151M01
IFSC1616AHER151M01
IFSC1616AHER151M01 VISHAY
doc?34636
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC1616AHER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 330 mA, Geschirmt, 470 mA, IFSC1616AH-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3.12ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 470mA
RMS-Strom Irms: 330mA
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC1616AHER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 330 mA, Geschirmt, 470 mA, IFSC1616AH-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 3.12ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 470mA, RMS-Strom Irms: 330mA, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC1616AH-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC1616AHER151M01 IFSC1616AHER151M01 Виробник : VISHAY doc?34636 Description: VISHAY - IFSC1616AHER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 330 mA, Geschirmt, 470 mA, IFSC1616AH-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 3.12ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 470mA
RMS-Strom Irms: 330mA
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC1616AH-01 Series
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
IFSC1616AHER151M01 IFSC1616AHER151M01 Виробник : Vishay / Dale doc?34636 Power Inductors - SMD 150UH 0.33A 3120 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 13
IFSC1616AHER151M01 IFSC1616AHER151M01 Виробник : Vishay Dale doc?34636 Description: FIXED IND 150UH 0.33A 3120 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1616 (4040 Metric)
Size / Dimension: 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 3.12Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 5.1MHz
Current - Saturation (Isat): 470mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1616
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Inductance: 150 µH
Current Rating (Amps): 330 mA