Продукція > VISHAY > IFSC2020BZER100M01
IFSC2020BZER100M01
IFSC2020BZER100M01 VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020BZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.2 A, Halbgeschirmt, 2 A, IFSC-2020BZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.127ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2A
RMS-Strom Irms: 1.2A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020BZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.2 A, Halbgeschirmt, 2 A, IFSC-2020BZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.127ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 2A, RMS-Strom Irms: 1.2A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-2020BZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020BZER100M01 IFSC2020BZER100M01 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 10UH 1.2A 127 MOHM SMD
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
IFSC2020BZER100M01 IFSC2020BZER100M01 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - IFSC2020BZER100M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.2 A, Halbgeschirmt, 2 A, IFSC-2020BZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.127ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2A
RMS-Strom Irms: 1.2A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-2020BZ-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 35
IFSC2020BZER100M01 IFSC2020BZER100M01 Виробник : Vishay Power Inductors - SMD 10UH 1.2A 127 MOHM SMD