Продукція > VISHAY > IFSC2020BZER2R2M01
IFSC2020BZER2R2M01
IFSC2020BZER2R2M01 VISHAY
4420454.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020BZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Halbgeschirmt, 4.5 A, IFSC-2020BZ-01 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020BZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Halbgeschirmt, 4.5 A, IFSC-2020BZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.036ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.6A, Sättigungsstrom (Isat): 4.5A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-2020BZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020BZER2R2M01 IFSC2020BZER2R2M01 Виробник : VISHAY 4420454.pdf Description: VISHAY - IFSC2020BZER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Halbgeschirmt, 4.5 A, IFSC-2020BZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.036ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.6A
Sättigungsstrom (Isat): 4.5A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-2020BZ-01 Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
IFSC2020BZER2R2M01 IFSC2020BZER2R2M01 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 2.2UH 2.6A 36 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 12
IFSC2020BZER2R2M01 IFSC2020BZER2R2M01 Виробник : Vishay Power Inductors - SMD 2.2UH 2.6A 36 MOHM SMD