Продукція > VISHAY > IFSC2020DEER151M01
IFSC2020DEER151M01
IFSC2020DEER151M01 VISHAY
ifsc-2020de-01.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020DEER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 650 mA, Halbgeschirmt, 700 mA, IFSC-2020DE-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.8ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 700mA
RMS-Strom Irms: 650mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-2020DE-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 5975 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DEER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 650 mA, Halbgeschirmt, 700 mA, IFSC-2020DE-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.8ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 700mA, RMS-Strom Irms: 650mA, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-2020DE-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DEER151M01 IFSC2020DEER151M01 Виробник : Vishay Dale ifsc-2020de-01.pdf Description: FIXED IND 150UH 0.65A 800 MOHM S
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2424 (6060 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 800mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 2.8MHz
Current - Saturation (Isat): 700mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 2424
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 150 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
Кількість Ціна
IFSC2020DEER151M01 IFSC2020DEER151M01 Виробник : VISHAY ifsc-2020de-01.pdf Description: VISHAY - IFSC2020DEER151M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 650 mA, Halbgeschirmt, 700 mA, IFSC-2020DE-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.8ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 700mA
RMS-Strom Irms: 650mA
Produktlänge: 6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 57
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2424
Inductance: 150 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
Мінімальне замовлення: 14
IFSC2020DEER151M01 IFSC2020DEER151M01 Виробник : Vishay / Dale ifsc-2020de-01.pdf Power Inductors - SMD 150 UH +/ 20%
Мінімальне замовлення: 14
IFSC2020DEER151M01 IFSC2020DEER151M01 Виробник : Vishay ifsc-2020de-01.pdf Power Inductors - SMD 150 UH +/ 20%