Продукція > VISHAY DALE > IFSC2020DEER181M01
IFSC2020DEER181M01
IFSC2020DEER181M01 Vishay Dale
ifsc-2020de-01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 180UH 0.6A 930 MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2424 (6060 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 930mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 2.6MHz
Current - Saturation (Isat): 650mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 2424
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 180 µH
Current Rating (Amps): 600 mA
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DEER181M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 180 µH, 600 mA, Halbgeschirmt, 650 mA, IFSC-2020DE-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 180µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.93ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 600mA, Sättigungsstrom (Isat): 650mA, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-2020DE-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DEER181M01 IFSC2020DEER181M01 Виробник : VISHAY 4142134.pdf Description: VISHAY - IFSC2020DEER181M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 180 µH, 600 mA, Halbgeschirmt, 650 mA, IFSC-2020DE-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.93ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 600mA
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
Produktlänge: 6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
Мінімальне замовлення: 100
IFSC2020DEER181M01 IFSC2020DEER181M01 Виробник : Vishay Dale ifsc-2020de-01.pdf Description: FIXED IND 180UH 0.6A 930 MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2424
Inductance: 180 µH
Current Rating (Amps): 600 mA
Мінімальне замовлення: 20
IFSC2020DEER181M01 IFSC2020DEER181M01 Виробник : Vishay / Dale ifsc-2020de-01.pdf Power Inductors - SMD 180 UH +/ 20%
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.93ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 600mA
Sättigungsstrom (Isat): 650mA
Produktlänge: 6mm
Produktbreite: 6mm