Продукція > VISHAY > IFSC2020DEER181M02
IFSC2020DEER181M02
IFSC2020DEER181M02 Vishay
ifsc2020de02.pdf
Виробник: Vishay
Shielded SMD Ferrite Power Inductor
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DEER181M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 180 µH, 780 mA, Geschirmt, 1.12 A, IFSC2020DE-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 180µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.894ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 1.12A, RMS-Strom Irms: 780mA, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC2020DE-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DEER181M02 IFSC2020DEER181M02 Виробник : VISHAY doc?34638 Description: VISHAY - IFSC2020DEER181M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 180 µH, 780 mA, Geschirmt, 1.12 A, IFSC2020DE-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.894ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.12A
RMS-Strom Irms: 780mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 935 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IFSC2020DEER181M02 IFSC2020DEER181M02 Виробник : Vishay Dale doc?34638 Description: FIXED IND 180UH 0.78A 894 MOHM S
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2424 (6060 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 894mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 6MHz
Current - Saturation (Isat): 1.12A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2424
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 180 µH
Current Rating (Amps): 780 mA
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 180µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.894ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.12A
RMS-Strom Irms: 780mA
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC2020DE-02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 935 шт:
Мінімальне замовлення: 32
IFSC2020DEER181M02 IFSC2020DEER181M02 Виробник : Vishay / Dale doc?34638 Power Inductors - SMD 180UH 0.78A 894 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 11
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2424
Inductance: 180 µH
Current Rating (Amps): 780 mA