Продукція > VISHAY DALE > IFSC2020DEER3R3N01
IFSC2020DEER3R3N01
IFSC2020DEER3R3N01 Vishay Dale
ifsc-2020de-01.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: FIXED IND 3.3UH 3.2A 24 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: 2424 (6060 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 24mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 32MHz
Current - Saturation (Isat): 5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 2424
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DEER3R3N01 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 3.2 A, Halbgeschirmt, 5 A, IFSC-2020DE-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.024ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.2A, Sättigungsstrom (Isat): 5A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC-2020DE-01 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DEER3R3N01 IFSC2020DEER3R3N01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0021472410-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC2020DEER3R3N01 - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 3.2 A, Halbgeschirmt, 5 A, IFSC-2020DE-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Halbgeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.024ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC-2020DE-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.024ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.2A
Sättigungsstrom (Isat): 5A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 47
IFSC2020DEER3R3N01 IFSC2020DEER3R3N01 Виробник : Vishay Dale ifsc-2020de-01.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 3.2A 24 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 2424
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 3.2 A
Мінімальне замовлення: 14
IFSC2020DEER3R3N01 IFSC2020DEER3R3N01 Виробник : Vishay / Dale ifsc-2020de-01.pdf Power Inductors - SMD 3.3 UH +/ 30%