Продукція > VISHAY > IFSC2020DZER101M01
IFSC2020DZER101M01
IFSC2020DZER101M01 VISHAY
4420455.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020DZER101M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 800 mA, Geschirmt, 900 mA, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1493 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DZER101M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 800 mA, Geschirmt, 900 mA, IFSC2020DZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.728ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 800mA, Sättigungsstrom (Isat): 900mA, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DZER101M01 IFSC2020DZER101M01 Виробник : VISHAY 4420455.pdf Description: VISHAY - IFSC2020DZER101M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 800 mA, Geschirmt, 900 mA, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.728ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 900mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series
Produktbreite: 5mm