Продукція > VISHAY > IFSC2020DZER120M01
IFSC2020DZER120M01
IFSC2020DZER120M01 VISHAY
4420455.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020DZER120M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 12 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.5 A, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.1ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.5A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1485 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DZER120M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 12 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.5 A, IFSC2020DZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.1ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1A, Sättigungsstrom (Isat): 2.5A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DZER120M01 IFSC2020DZER120M01 Виробник : VISHAY 4420455.pdf Description: VISHAY - IFSC2020DZER120M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 12 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.5 A, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.1ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.5A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm