Продукція > VISHAY > IFSC2020DZER150M01
IFSC2020DZER150M01
IFSC2020DZER150M01 Vishay
ifsc2020dz01.pdf
Виробник: Vishay
Shielded, SMD, Ferrite Power Inductors
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DZER150M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.3 A, IFSC2020DZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.112ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1A, Sättigungsstrom (Isat): 2.3A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DZER150M01 IFSC2020DZER150M01 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023700084-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IFSC2020DZER150M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.3 A, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.112ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
RMS-Strom Irms: 2.1A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 867 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
IFSC2020DZER150M01 IFSC2020DZER150M01 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 15UH 2.1A 112 MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.112ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series
Produktbreite: 5mm