Продукція > VISHAY > IFSC2020DZER510M01
IFSC2020DZER510M01
IFSC2020DZER510M01 VISHAY
4420455.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC2020DZER510M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 51 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.2 A, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.494ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
RMS-Strom Irms: 1.1A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC2020DZER510M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 51 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.2 A, IFSC2020DZ-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 51µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.494ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.1A, Sättigungsstrom (Isat): 1.2A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC2020DZ-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC2020DZER510M01 IFSC2020DZER510M01 Виробник : VISHAY 4420455.pdf Description: VISHAY - IFSC2020DZER510M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 51 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.2 A, IFSC2020DZ-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.494ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 5mm
Produktbreite: 5mm