Продукція > VISHAY > IFSC3232DBER150M02
IFSC3232DBER150M02
IFSC3232DBER150M02 VISHAY
4420457.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC3232DBER150M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.8 A, Geschirmt, 3.4 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.061ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3.4A
RMS-Strom Irms: 2.8A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC3232DBER150M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.8 A, Geschirmt, 3.4 A, IFSC3232DB-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.061ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.8A, Sättigungsstrom (Isat): 3.4A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC3232DBER150M02 IFSC3232DBER150M02 Виробник : VISHAY 4420457.pdf Description: VISHAY - IFSC3232DBER150M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.8 A, Geschirmt, 3.4 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.061ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.8A
Sättigungsstrom (Isat): 3.4A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
IFSC3232DBER150M02 IFSC3232DBER150M02 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 15UH 2.8A 61 MOHM SMD