Продукція > VISHAY > IFSC3232DBER151M02
IFSC3232DBER151M02
IFSC3232DBER151M02 VISHAY
4420457.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC3232DBER151M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 940 mA, Geschirmt, 1.2 A, IFSC3232DB-02 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC3232DBER151M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 940 mA, Geschirmt, 1.2 A, IFSC3232DB-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.533ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 940mA, Sättigungsstrom (Isat): 1.2A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC3232DBER151M02 IFSC3232DBER151M02 Виробник : VISHAY 4420457.pdf Description: VISHAY - IFSC3232DBER151M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 940 mA, Geschirmt, 1.2 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.533ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 940mA
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
IFSC3232DBER151M02 IFSC3232DBER151M02 Виробник : Vishay / Dale Power Inductors - SMD 150UH 0.94A 533 MOHM SMD