Продукція > VISHAY > IFSC3232DBER2R2N02
IFSC3232DBER2R2N02
IFSC3232DBER2R2N02 Vishay
ifsc3232db02.pdf
Виробник: Vishay
Shielded SMD Ferrite Power Inductors
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 670
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC3232DBER2R2N02 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.6 A, Geschirmt, 8 A, IFSC3232DB-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.016ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.6A, Sättigungsstrom (Isat): 8A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC3232DBER2R2N02 IFSC3232DBER2R2N02 Виробник : VISHAY 4420457.pdf Description: VISHAY - IFSC3232DBER2R2N02 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 5.6 A, Geschirmt, 8 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 26
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.016ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.6A
Sättigungsstrom (Isat): 8A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series
Produktbreite: 8mm