Продукція > VISHAY > IFSC3232DBER331M02
IFSC3232DBER331M02
IFSC3232DBER331M02 VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC3232DBER331M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 330 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.156ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
RMS-Strom Irms: 700mA
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC3232DBER331M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 330 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, IFSC3232DB-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 1.156ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 750mA, RMS-Strom Irms: 700mA, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC3232DBER331M02 IFSC3232DBER331M02 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - IFSC3232DBER331M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 330 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 1.156ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
RMS-Strom Irms: 700mA
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series
Produktbreite: 8mm