Продукція > VISHAY > IFSC3232DBER820M02
IFSC3232DBER820M02
IFSC3232DBER820M02 VISHAY
4420457.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IFSC3232DBER820M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 82 µH, 1.2 A, Geschirmt, 1.4 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.293ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
RMS-Strom Irms: 1.2A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IFSC3232DBER820M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 82 µH, 1.2 A, Geschirmt, 1.4 A, IFSC3232DB-02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 82µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.293ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.2A, Sättigungsstrom (Isat): 1.4A, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IFSC3232DBER820M02 IFSC3232DBER820M02 Виробник : VISHAY 4420457.pdf Description: VISHAY - IFSC3232DBER820M02 - Leistungsinduktivität (SMD), 82 µH, 1.2 A, Geschirmt, 1.4 A, IFSC3232DB-02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.293ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): 1.4A
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IFSC3232DB-02 Series
Produktbreite: 8mm