Продукція > VISHAY > IHCL4040DZER2R2M5A
IHCL4040DZER2R2M5A
IHCL4040DZER2R2M5A VISHAY
2337830.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHCL4040DZER2R2M5A - Induktivität, gekoppelt, 2.2µH, 20%, 0.015 Ohm, 9A, 10.67mm x 10.16mm x 4mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
RMS-Strom, parallel: 9A
rohsCompliant: YES
DC-Widerstand, max., parallel: 0.015ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10.67mm
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Oberflächenmontage
Windungsverhältnis: 1:1
Streuinduktivität: -
Produktpalette: IHCL-4040DZ-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivität - Parallel: 2.2µH
Sättigungsstrom, parallel: 14A
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 10.16mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 219 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHCL4040DZER2R2M5A - Induktivität, gekoppelt, 2.2µH, 20%, 0.015 Ohm, 9A, 10.67mm x 10.16mm x 4mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, RMS-Strom, parallel: 9A, rohsCompliant: YES, DC-Widerstand, max., parallel: 0.015ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10.67mm, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Oberflächenmontage, Windungsverhältnis: 1:1, Streuinduktivität: -, Produktpalette: IHCL-4040DZ-5A Series, productTraceability: No, Induktivität - Parallel: 2.2µH, Sättigungsstrom, parallel: 14A, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 10.16mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHCL4040DZER2R2M5A IHCL4040DZER2R2M5A Виробник : Vishay Dale ihcl-4040dz-5a22.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.420" L x 0.400" W (10.67mm x 10.16mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Height: 0.157" (4.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Part Status: Active
на замовлення 159 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
IHCL4040DZER2R2M5A IHCL4040DZER2R2M5A Виробник : Vishay / Dale ihcl-4040dz-5a22.pdf Coupled Inductors 2.2uH 20%
на замовлення 391 шт:
Мінімальне замовлення: 3
IHCL4040DZER2R2M5A IHCL4040DZER2R2M5A Виробник : VISHAY VISH-S-A0020332067-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - IHCL4040DZER2R2M5A - Induktivität, gekoppelt, 2.2µH, 20%, 0.015 Ohm, 9A, 10.67mm x 10.16mm x 4mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
RMS-Strom, parallel: 9A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 10.67mm
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:1
Streuinduktivität: -
productTraceability: No
Induktivität - Parallel: 2.2µH
Sättigungsstrom, parallel: 14A
Produktbreite: 10.16mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 155 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Height: 0.157" (4.00mm)