Продукція > VISHAY > IHHP0806ZFER2R2M01
IHHP0806ZFER2R2M01
IHHP0806ZFER2R2M01 VISHAY
3741123.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHHP0806ZFER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, 2.9 A, IHHP-0806ZH-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.075ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.6A
Sättigungsstrom (Isat): 2.9A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHHP-0806ZH-01 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 10464 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHHP0806ZFER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, 2.9 A, IHHP-0806ZH-01 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.075ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.6A, Sättigungsstrom (Isat): 2.9A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHHP-0806ZH-01 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHHP0806ZFER2R2M01 IHHP0806ZFER2R2M01 Виробник : VISHAY 3741123.pdf Description: VISHAY - IHHP0806ZFER2R2M01 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.6 A, Geschirmt, 2.9 A, IHHP-0806ZH-01 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.075ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.6A
Sättigungsstrom (Isat): 2.9A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.6mm