Продукція > VISHAY > IHLD4032KBER100M5A
IHLD4032KBER100M5A
IHLD4032KBER100M5A VISHAY
ihld-4032kb-5a.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - IHLD4032KBER100M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.6 A, Geschirmt, 7.4 A, IHLD-4032KB-5A Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 11.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0326ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11.89mm x 9.62mm x 11.2mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 7.4A
RMS-Strom Irms: 5.6A
Produktlänge: 11.89mm
euEccn: NLR
Produktpalette: IHLD-4032KB-5A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 9.62mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 196 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - IHLD4032KBER100M5A - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 5.6 A, Geschirmt, 7.4 A, IHLD-4032KB-5A Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 11.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0326ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11.89mm x 9.62mm x 11.2mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 7.4A, RMS-Strom Irms: 5.6A, Produktlänge: 11.89mm, euEccn: NLR, Produktpalette: IHLD-4032KB-5A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 9.62mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
IHLD4032KBER100M5A IHLD4032KBER100M5A Виробник : Vishay / Dale ihld-4032kb-5a.pdf Coupled Inductors 10uH 20% Dual Inductor Automotive
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
IHLD4032KBER100M5A IHLD4032KBER100M5A Виробник : Vishay Dale ihld-4032kb-5a.pdf Description: FIXED IND 10UH 5.6A 32.6MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.384" L x 0.379" W (9.75mm x 9.63mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 32.6mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 10.2MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7.4A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.365" (9.27mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.6 A
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 5.6 A